Список форумов PravaNet.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход •   На сайт pravanet.ru
 Право видеться с ребенком Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
doctoralexei

Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 7:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с женой развелся 2 года назад. По началу категоричных запретов не было, но после этого нового года её как подменили! Даже по телефону не даёт пообщаться с сыном! Пробовал договориться по-хорошему-бесполезно. Мотивирует это тем, что якобы ребенок после общения со мной очень сильно переживает, капризничает, что оноа его не может успокоить(ребенку осенью будет 4года). На алименты она не подавала. Материально их не поддерживаю (у меня тяжелое материальное положение). Но это же мой сын!!! И я хочу его видеть! Хотя бы иногда. Живем в разных городах. Подскажите, что и как сделать, а то я в этих вопросах ничего не понимаю. Заранее СПАСИБО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Марина Владимировна

Участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

при недостижении согласия необходимо обращаться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. В котором просить суд установить и указывать определенный порядок общения с ребенком (например, каждую вторую субботу месяца или каждое воскресенье месяца)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Часовой пояс: GMT + 4
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Сайт Ваш юрист находится в каталоге Апорт return_links(); ?>