Список форумов PravaNet.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход •   На сайт pravanet.ru
 Как прекратить выплату алиментов??? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
evgeniy

Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сыну 6 лет, 3 года платил алименты. Недавно подал в суд на определение места жительства ребенка. Суд вынес решение о том, что сын должен проживать со мной. Вот как два месяца ребенок живет не с матерью (на лето увез к своим родителям), а алименты она исправно получает. Как мне прекратить выплату алиментов?(алименты назначил мировой суд). Ходил к юристу, там сказали, что пока ребенок не будет проживать со мной в одной квартире, это невозможно сделать…. И цена иска высчитывается так: количество лет до совершеннолетия умножить на среднюю з/п…. по-моему это бред . Подскажите как поступить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MVA

Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только один совет. Вам нужно обратиться к действительно хорошему специалисту в области семейного права. Не ходите к дилетантам, они могут сделать еще хуже. Обращаться нужно в серьезные фирмы, которые дорожат своей репутацией. Мне помогли тут. http://worldstar.ru/services/semspori.php Еще можно позвонить по тел. (495) 916-05-08
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Часовой пояс: GMT + 4
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Сайт Ваш юрист находится в каталоге Апорт return_links(); ?>